У меня Win 7 x64, хочу поиграть в Micro Machines V4 - Вопросы обо всех играх

Вопрос У меня Win 7 x64, хочу поиграть в Micro Machines V4

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда я захожу в Micro Machines у меня пишет "could not render source output pin! hr=0x80040266"
Кто расскажет, как запустить нормально? Очень уж поиграть хочу
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Арсенал не велик и в большинстве своем представлен стандартным вооружением: ракеты, пулеметы, молоток, электрошок, огнемёт и прочее. Жизнь машинки можно восстановить с помощью лежащей на трассе аптечки. Где же ваша фантазия, Supersonic Software? Единственное, что хотя бы частично вытаскивает геймплей из бездны скуки, так это режим Hot Seat: настроив управление, вы сможете вчетвером погонять на одном компьютере. Кроме всего прочего к игре зачем-то прикрутили неказистый редактор трасс. Изменениям можно бестгеймер нет подвергнуть расстановку бонусов и чекпонитов – воистину полет творческой мысли. Разработчики сдержали свое обещание и наштамповали аж 750(!!!) автомобилей. Но вот в чем загвоздка: на самом деле моделей машин всего 25. Все остальное – всего лишь разные варианты раскраски. Согласитесь, обливаться потом за желанное первое место, а в замен получить драндулет, отличающийся от вашего лишь красным цветом – удовольствие очень сомнительное. Ведомые компьютером машинки не представляют никакой угрозы. Кремниевые болванчики часто падают в обрывы, и всякий раз норовят подставить зад летящей ракете.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
игра какой версии? Там откуда качал - есть комментарии? У народа получилось ее запустить? есть обновление как минимум до - v1.01 ag.ru/games/micro-machines-v4
 
Сверху Снизу