У меня Windows 10 последних обновлений. Чтобы систему не грузило, отключаю телеметрии прогами и рука - Компьютерные вопросы

Вопрос У меня Windows 10 последних обновлений. Чтобы систему не грузило, отключаю телеметрии прогами и рука

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ломает систему. Надо было Ipv6 работать, а не работает! Убил кучу времени на то, чтобы разобраться, что и где отключено в рамках борьбы с ёбанной телеметрией. Да проще для работы старую Win7 накатить или с обновлениями, в которых вырезали телеметрии. Честное слово, Windows 10 не операционная система, а медийное мудЕ! Вы согласны?
PS А лучше для сетевых настроек изучить линукс сраный и на нём сервер держать - неубиваемая ось вроде как, может работать вечность и не тупить.
 
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для того, чтоб всё слушалось - лучше ХРюша или Линукс. А для нетребовательного пользователя 10 вполне хорошая система. Даже с телеметрией, позиционированием (я вижу, где как и сколько прошагал).
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ручки наверно такие
45674644_b37242a0f730c4cf5dead8e2f4186538_800.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Телеметрия присутствует уже в последних драйверах от nVidia. А в Айпадах-это априори. Стоит набрать в поиске на Айпаде-"мультиварка", как потом задолбают предложнениями купить.
 
Сверху Снизу