Хороший акк WOT(личный) на ваши предложения. - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Хороший акк WOT(личный) на ваши предложения.

Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Больше не актуально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Всем ку, относительно недавно я собирался продать свой акк, но потом передумал. Сейчас тряски в танках доконали окончательно🤬, хочу попрощаться с этой игрой. т.к. пока акк будет у меня, всё равно буду заходить х2 сбивать.🤮

Короче, акк в основном состоит из прем восьмёрок, на всех танках 4+ перка. На всех танках кроме 50тп розовое оборудование. Изучен только 705а, боёв до 2к, 50% винрейт. Есть нормальные обезьяны в казарме еще, ну и всякие резервы тоже присутствуют.😏

Т.к. народ у нас бедный, я понимаю что даже за пол цены этот акк мне не продать. Че хочу получить в замен, не знаю, хотелось бы что-то полезное...
Например, может у кого-то валяются доставшиеся на халяву коды для пополнения кошелька Blizzard, может есть доступы к каким-то сервисам интерестным, которые вы готовы отдать, или софт какой-то я хз короче, предлагайте а там будем смотреть.

З.Ы. Аккаунт личный, чеки на почте, номер никогда не вязался. Всё красиво, никаких проблем не будет.

Ссылка на скрин - https://c.radikal.ru/c36/2108/e0/a92a334f03fat.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Я могу предложить заняться добычей твич праймов, то есть могу обучить этому! Взамен на ваш аккаунт, в любом случае вы будете в плюсе, вы не будете донатить), а наоборот польза будет, на большие доходы выйти не обещаю, но как досуг с пользой на сигареты и на любимый кофе хвати точно,))) +если развиваться - можно и выйти на нормальный доход, так как если будете в теме - возможностей много, а насколько вы захотите раскрутить, решать вам!
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Я могу предложить заняться добычей твич праймов, то есть могу обучить этому! Взамен на ваш аккаунт, в любом случае вы будете в плюсе, вы не будете донатить), а наоборот польза будет, на большие доходы выйти не обещаю, но как досуг с пользой на сигареты и на любимый кофе хвати точно,))) +если развиваться - можно и выйти на нормальный доход, так как если будете в теме - возможностей много, а насколько вы захотите раскрутить, решать вам!
Привет! Спасибо за предложение, но это не совсем то что мне хотелось бы)
В целом идея норм, но я сам работаю вебом, и знаю, что нарегать акков - не проблема, проблема их продать. :unsure:

Мне кажется какиениудь Gmail почты значительно прибыльнее будут)
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
502
Репутация
340
Спасибо
304
Монет
0
Привет! Спасибо за предложение, но это не совсем то что мне хотелось бы)
В целом идея норм, но я сам работаю вебом, и знаю, что нарегать акков - не проблема, проблема их продать. :unsure:

Мне кажется какиениудь Gmail почты значительно прибыльнее будут)
А мне идея так ничего, так как есть биржа игрового имущества фп, но тоже заполонили твичами, однако, я продаю прошлые твичи за 50р,тогда как актуальный твич можно купить за 15р, тут надо знать конъюнктуру рынка)) если можно так выразиться)
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
502
Репутация
340
Спасибо
304
Монет
0
А мне идея так ничего, так как есть биржа игрового имущества фп, но тоже заполонили твичами, однако, я продаю прошлые твичи за 50р,тогда как актуальный твич можно купить за 15р, тут надо знать конъюнктуру рынка)) если можно так выразиться)
Привет! Спасибо за предложение, но это не совсем то что мне хотелось бы)
В целом идея норм, но я сам работаю вебом, и знаю, что нарегать акков - не проблема, проблема их продать. :unsure:

Мне кажется какиениудь Gmail почты значительно прибыльнее будут)
Я бы забрала, под реализацию) но как это возможно и когда товар будет продан, вам тоже не интересно, как и всем, однако отзывы у меня отличные, поэтому... Не знаю тоже)
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
А мне идея так ничего, так как есть биржа игрового имущества фп, но тоже заполонили твичами, однако, я продаю прошлые твичи за 50р,тогда как актуальный твич можно купить за 15р, тут надо знать конъюнктуру рынка)) если можно так выразиться)
Именно поэтому я и сказал что гмейлы прибыльнее) На твичи не такой спрос большой как на хорошие гмыла)
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Именно поэтому я и сказал что гмейлы прибыльнее) На твичи не такой спрос большой как на хорошие гмыла)
Привет! Спасибо, что ответили..! Есть одно но- а именно с твичей можно выжать даже если на танки 15р, не забываем, что в течении 7 дней мы пользуемся всеми лутами, такими как Баттл или Апекс, если норм всё это делать, то можно, ещё и как - последние Баттлы 1 у меня лежали месяц, под самый когда не было даже лутов, я ключи отдал по 90р , жаль в наличии оставалось шт. 30,,,,,,, это к примеру) но с вебом мне тягаться,... не стоит!) да ещё возможно вы сами лучше знаете как их штамповать, я же - даже не могу на российские номера зарегать, Украину и Россию Амазон заблокал, а на остальные номера цены бешенные, да и смс неохотно идет, вот.. А джмэйлы, я честно говоря не знаю, какой от них толк) я просто не знаю реально, знаю на аккс маркете их можно купить сотнями, ну, а на твичи идут по 20копеек мэйлы простые. Ну... за спрос денег не берут) поэтому написал, а вот насчет джмэйлов я профан просто) Я понимаю, что это не подходит вам, и не пытаюсь чего то объяснить... ) так как вижу что вы в курсе побольше меня походу, в плане праймов и т.д
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
502
Репутация
340
Спасибо
304
Монет
0
Именно поэтому я и сказал что гмейлы прибыльнее) На твичи не такой спрос большой как на хорошие гмыла)
Я думаю, с вами хорошо было бы дружить) я уважаю умных людей!
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Привет! Спасибо, что ответили..! Есть одно но- а именно с твичей можно выжать даже если на танки 15р, не забываем, что в течении 7 дней мы пользуемся всеми лутами, такими как Баттл или Апекс, если норм всё это делать, то можно, ещё и как - последние Баттлы 1 у меня лежали месяц, под самый когда не было даже лутов, я ключи отдал по 90р , жаль в наличии оставалось шт. 30,,,,,,, это к примеру) но с вебом мне тягаться,... не стоит!) да ещё возможно вы сами лучше знаете как их штамповать, я же - даже не могу на российские номера зарегать, Украину и Россию Амазон заблокал, а на остальные номера цены бешенные, да и смс неохотно идет, вот.. А джмэйлы, я честно говоря не знаю, какой от них толк) я просто не знаю реально, знаю на аккс маркете их можно купить сотнями, ну, а на твичи идут по 20копеек мэйлы простые. Ну... за спрос денег не берут) поэтому написал, а вот насчет джмэйлов я профан просто) Я понимаю, что это не подходит вам, и не пытаюсь чего то объяснить... ) так как вижу что вы в курсе побольше меня походу, в плане праймов и т.д
Не, по праймам я не особо вкурсе, могу просто представить опираясь на свой опыт.

А по гмылам, на акс маркете продается параша которая при логине отлетает в бан, или скидывает на смску (от таких гмыл смысла не много, от того и цена такая)))).
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Не, по праймам я не особо вкурсе, могу просто представить опираясь на свой опыт.

А по гмылам, на акс маркете продается параша которая при логине отлетает в бан, или скидывает на смску (от таких гмыл смысла не много, от того и цена такая)))).
А... возможно, такие гмэйлы, вообще они капризные, к устройству липнут) вообще я заблочил одну, зашел сразу с разных устройств, а на смартфоне впн стоял) так нельзя оказывается, всё почту не могу доказать, что она вообще моя, но с аккаунтом в танках в цпп помогли, с тех пор я осторожен в отношении их.
 
Сверху Снизу