Хостинги, загрузка сайта - Вебмастеринг
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Хостинги, загрузка сайта

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день, мне нужно загрузить сайт на хостинг но я понятия не имею как, и если загрузить front end часть это просто, то вот как это сделать для beck end части и подключить к фронту с базой я не знаю и не могу найти нормальное видео с пошаговой инструкцией, везде либо только фронт, либо с back, но грузят на vds сервер, а на нем обычно(на тех которые в видео) нет бесплатного SSL сертификата, а без него отправка сообщений на email не работает. Помогите пожалуйста, буду благодарен.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бэкенд создаётся вместе с фроэндом, а точней - до него, в первую очередь. "Взять и подключить" невозможно, надо делать всё заново
И второе. SSL к отправке писем вообще никак не относится
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Грузишь все файлы на хостинг, грузишь базу на хостинг, меняешь логин/пароль от БД в файле конфиге и всё.
Сертификат бесплатный
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это зависит от того на чем реализован твой бэк, ничего сложного в этом нет, а вопросы задавай лучше в техподдержку конкретного хостинга...
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
> на vds сервер, а на нем обычно(на тех которые в видео) нет бесплатного SSL сертификата

На него можно поставить certbot и выписать себе бесплатные сертификаты Let's Encrypt
 
Сверху Снизу