Хочу купить технику через интернет (БУ Ноутбук) - Общие вопросы о сети
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Хочу купить технику через интернет (БУ Ноутбук)

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Техника находится далеко, съездить нет возможности, но продавец готов оплатить доставку . возможен ли такой вариант: продавец оплачивает доставку, она приходит мне , (я ее проверяю ) если устраивает, то оплачиваю ее .
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лоха чую я. А если это бушное гуано сломается через неделю? Ты ноутбук погоняй с месячишко, всякие косяки отыщи, а потом и деньги отправь и вычет сделай за косяки, а если ноут в течении года сломается, то пусть он тебе новый купит.
 
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Покупать БУ ноутбук, это вообще, большая вероятность выбросить деньги на ветер. И главное, никаких претензий продавцу не предъявишь. Ну, а твой "хитрый" план.... это, так... из области фантастики. Даже, если бы продавец рядом был, тестирование никакой гарантии не дало бы. Например, прогретый чип, вполне может проработать неделю... а потом, всё. Ремонт, как минимум в 5,000 выйдет.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только почтой России, другие варианты и не рассматривай - кинут. Откажется отправлять почтой России - это кидняк.
 
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
74
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
так в чем проблема любая фирма доставить если доставка оплачена а платежки между покупателя-продавца их не интересует с продавцом договаривайся я бы никогда бы не согласился
 

Похожие темы

Сверху Снизу