Хочу купить IPhone 6s Plus, правда ли то, что на нем многие приложения платные? Мне сказали, что он - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Хочу купить IPhone 6s Plus, правда ли то, что на нем многие приложения платные? Мне сказали, что он

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить IPhone 6s Plus, правда ли то, что на нем многие приложения платные? Мне сказали, что он лагает.
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Платные как и все для всех яблочников, есть и бесплатные кстати. А 6+ нормальный телефон, у меня уже четыре года и я доволен им.
 
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отличный аппарат сам с ним проходил около полу года. Есть платные в основном хорошие игры и приложения, 85% бесплатных. А вы что думали везде халява что ли, разработчики тоже люди они кушать хотят и им зарплату платить надо людям.
 
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приложения все те жеи сам маркет тоже. Если ты будешь обновлять постоянно IOS то любой айфон лагать будет ибо эпл завышает требования на систему. Ещё оч сильно гнётся. Я не буду хвалить андроид и какой он крутой, лучше тогда поднакопить и купить 7 айфоню
 
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Абсолютно не знаешь что такое айфон, но хочешь именно его) Не слушай одноклассников, телефоны выбирают по характеристикам, а не по фирмам, огрызок на любом смартфоне маркером насуй
 
Сверху Снизу