Хочу начать изучать язык программирования питон. Что для этого нужно? - Компьютерные вопросы

Вопрос Хочу начать изучать язык программирования питон. Что для этого нужно?

Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу начать изучать язык программирования питон. Что для этого нужно?
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хороший выбор. Для этого нужно во первых мозги ну и желание. Лично у меня все изучение шло через лень.. н овсе же.. короче. Для этого нужно пару учебников и ПК. Учебники для общего представления как работает, что, почему. Ну и ПК для опыта и самое важное.. интеренет.. оо.. сколько вопросов будут решены с помощью этого божетсвенного изобретения. Линчо у меня было наверное больше 1000 вопросов на форумах, поиск различных функций, модулей хуедулей.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачать интерпретатор, обзавестись учебником и по учебнику работать. Если окажется не понятно, то нужны курсы. Если и там будет не понятно, то нужно бросить это занятие. Можно обращаться за помощью на этот сайт по конкретным непоняткам.
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень сложно учить самому ЛЮБОЙ язык, если есть возможность, учи язык в школе или колледже, там хотя бы преподы смогут дать направления, без разницы какой, главное принцип понять, поймешь принцип, сможешь выучить и другие языки
 
Сверху Снизу