Хочу на день рождение купить себе телефон, какой лучше: iPhone 5s,iPhone SE,IPhone 6 ??? - iOS

Вопрос Хочу на день рождение купить себе телефон, какой лучше: iPhone 5s,iPhone SE,IPhone 6 ???

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить новый телефон (сейчас в шоке будете) на замену своему почти 5-ти летнему iPhone 4 8гб, выбор между 5-ой и 6-ой появился, т. к. я слышал, что 6-ка не самая мощная, но мне хочется естественно 6-ку (типа новее, круче), какой лучше взять ???
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
98
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Знаете как 6-ка слишком большая по мне, вы правы что новее это круче, но подумайте о комфорте у меня 5s он весьма комфортный, а дальше выбор за вами P.S 6-ку не советую
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ХХ Переплачивать не разумно . Как бы уже не актуально, даже могу сказать, сейчас системы андроид во многом обходят "яблоки" или если тебе понты нужны тогда смотри .. Не подумай, что я там лишь бы написать .. Дал совет, так как ты задал вопрос ..
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
айфон SE шикарен. царский дизайн, норм начинка, отличная камера и более менее адекватная цена (19т. р.)
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
152
Репутация
129
Спасибо
11
Монет
0
Re: Хочу на день рождение купить себе телефон, какой лучше: iPhone 5s,iPhone SE,IPhon



Купи и узбогойся :shok troll:
 
Сверху Снизу