Хочу связать жизнь разработкой игр. Что делать? - Вопросы обо всех играх

Вопрос Хочу связать жизнь разработкой игр. Что делать?

Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу связать свою жизнь с программированием. а именно с разработкой игр. Уже неплохо получается делать простенькие игры под андройд. Хотелось бы получать какой нибудь профит. Выкладывать игры самому почти нет смысла, так как я студент и нет денег на раскрутку. Поэтому я решил желать игры на заказ, но тут самая большая проблема, это найти клиента. Обращаться на сайты фриланса большого смысла нет, так как там огромная конкуренция, и выйграть ее у местных акул почти нереально. Что посоветуете в такой ситуации?
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
100
Репутация
31
Спасибо
0
Монет
0
- Искать студию, коих раз-два и обчёлся, Уверен ли ты, что тебя возьмут за 120, а не за 30к наёмным работником? Одного желания недостаточно. - Открывать свою студию. Есть ли у тебя связи? Можешь ли ты давать взятки и откаты? Рынок отечественных разработчиков "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа ..."©ВИЛ
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Делать игры под социальные сети и мобильные системы с микротранзакциями - вроде покупки скинов или дополнений. Главное не жадничать, и если игра стоящая, то есть шансы немного навариться. Либо вливаться в уже существующие коллективы разработчиков или создавать свою команду - пять человек всегда сделаю больше и качественней, чем один.
 
Сверху Снизу