Хочу сменить профессию. Возможно ли выучиться на программиста в интернете ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Хочу сменить профессию. Возможно ли выучиться на программиста в интернете ?

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
20
Спасибо
0
Монет
0
При трудоустройстве нужен ли обязательно диплом ?
Дают ли диплом программиста по результатам обучения в интернете ?:
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При трудоустройстве нужен ли обязательно диплом ? Нет. Дают ли диплом программиста по результатам обучения в интернете ? Нет если это не дистанционный вуз, но могут дать сертификат, не знаю поможет ли.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бумажку курсы дадут. Но диплом ценится намного выше. Диплом или бумажка необязательны, но дают больше шансов устроиться, во всяком случае попасть на собеседование :)
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
В госах без сертификата вообще не светит, в крупных конторах тоже хх служба следит за профессионализмом служащих. Остальное представлено на хх сайтах, всегда можно поинтересоваться. Наниматель ведь как-то должен узнать, тот ли ты специалист, который им требуется. Тем более сегодня диплом бакалавра получить как два байта обнулить и таких "специалистов" уже толпы ходят А в твоей специальности Диплом большое значение имеет?
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
76
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Диплом не обязателен, но дает небольшое преимущество. В интернете диплом не дают, разве что в каком нибудь ВУЗе с дистанционным обучением
 
Сверху Снизу