Хочу стать программистом (11 класс) - Компьютерные вопросы

Вопрос Хочу стать программистом (11 класс)

Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
96
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Хочу стать программистом, но в школьных олимпиадах ничего не получается: призер регионального этапа ВСОШ и всего лишь финалист 5-6 перечневых. Я обречен или есть еще вероятность стать норм кодером?
 
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Призёр да ещё и финалист? И это называется "ничего не получается"? Наоборот - всё нормáльно, так держáть! А вообще-то школьные олимпиады имеют небольшое и весьма косвенное отношение к будущей работе...
 
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Олимпиады это что угодно - спорт, бизнес, времяпровождение в группе коллег. К погромству никакого отношения не имеет, если, конечно не хочешь именно этим жить И уж точно не имеет смысла растить в себе комплексы. Набрал 2-4 бумажки и уже для pr службы определённые баллы поимеешь Может повезёт и они помогут устроиться ещё студентом на работу не официантом, по специальности.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забей на результаты олимпиад. Это на самом деле олимпиады по математике, с привлечением компьютера как инструмента для автоматического выполнения множества вычислительных операций. Олимпиады имеют значение для тех, кто собирается двигать вперед математику, а не программирование.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Боже, чувак, есть интернет, программист тот человек который всегда развивается, изучай темы которые тебе не известны, подтягивай то что ты особо не понимаешь и вообще место в олимпиаде не показывает какой ты программист, плохой/хороший...
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы тебе посоветовал найти хорошего репетитора. Тщательно поискать, посмотреть отзывы. Я лично был отчислен из ВУЗа из-за того, что 0 в программировании. Однако нашел одного из самых дешевых репетиторов и смог немного вникнуть. Дошел аж до массивов. Всего за месяц. Раз ты такой способный, что даже призер, то у тебя есть все шансы развиться.
 
Сверху Снизу