Хочу стать backend программистом, изучаю с++, помимо этого что еще нужно изучать? Зашел в вакансии, - Вопросы по С+
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Хочу стать backend программистом, изучаю с++, помимо этого что еще нужно изучать? Зашел в вакансии,

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
там пишут еще такие слова: Event-Driven Architecture, Agile, Git, YouTrack, ElasticSearch,GraphQL, git flow,MongoDB, Qt, PSQ, LTypeScript, NestJS, Apollo, TypeORM, Jest, ЧТО ЭТО??? как понять что мне учить, и для чего это все, что это за незнакомые слова, куда мне лезть, что мне пригодится, а что нет? Я не хочу тратить время на изучение того, что мне не пригодится, подскажите пожалуйста.
 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для начала найдите для себя ответ на вопрос, что такое backend программирование, тогда и станет все понятно. Только не среди вакансий :) А то я так на пенсию и не смогу уйти. :-D
 
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
К таким "работодателям" лучше не ходить, они вас тюнер в принтер заправлять заставят. Когда напишете первую пробную программу для Windows с помощью VC, то покроете все их заклинания как бык овцу. Там будет и событийно - ориентированная архитектура и все другие части слов от названий графики и т д...
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
там пишут еще такие слова: Event-Driven Architecture, Agile, Git, YouTrack, ElasticSearch,GraphQL, git flow,MongoDB, Qt, PSQ, LTypeScript, NestJS, Apollo, TypeORM, Jest некоторые из этих терминов не знают даже сами работодатели просто из интернета берут эти заумные слова и вставляют в объявление типа мы такие серьёзные
 
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
113
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
читай где-то написано про все что людьми создано "Хочу стать backend программистом, изучаю с++" - а здесь вообще нет логики. и похоже ты совсем ничего не читаешь, раз выдал такое тебе не интересно программирование? тупо ради денег?
 
Сверху Снизу