ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ WINDOWS 10 HOME от WINDOWS 10 PRO ? - Компьютерные вопросы

Вопрос ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ WINDOWS 10 HOME от WINDOWS 10 PRO ?

Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
101
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
И давайте так, мне не достаточно пару слов в ответе, я хочу понять всё, абсолютно все мелочи которые отличают одно от другого, если не способны дать полный ответ, вообще ничего не пишите.
 
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да почти ничем, там есть ограничение на использование оперативной памяти (в про версии нету) и в виндовс ПРО есть всякие проги ненужные обычному пользователю такие как: Bitlocker, Trusted Boot,Hyper-V и можно удаленно управлять рабочим столом
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Домашка отличается от про отсуствием доступа к груповым политикам безопасности. Для опытных юзверей это критично. Т. к. чтоб настроить годно 10 они нужны. В домашке меньше служб, это ее достоинство. Кароче, ставь LTSC и не парь мозги! Это то что надо тем, кому пох на магазины майкрософта, на его облака и прочую хрень.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на оф сайте написанно же . почти полный набор серверный . всякие не нужные обычному пользователю вещи . покупая винду ты покупаешь вообще не винду . а потдержку . винда пишет логи и отправляет на сайты майкрасофт . майкрософт видят касяк и хилят твою систему . этим про версия и отличается от безлецензионной . более того винда нарочно занижает скорость
 
Сверху Снизу