ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ WINDOWS 10 PRO N А Я ХОЧУ ПРОСТО WINDOWS 10 PRO есть способ добиться этого без пер - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ WINDOWS 10 PRO N А Я ХОЧУ ПРОСТО WINDOWS 10 PRO есть способ добиться этого без пер

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ WINDOWS 10 PRO N А Я ХОЧУ ПРОСТО WINDOWS 10 PRO есть способ добиться этого без переустановки
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если у тебя ноутбук, то он и не будет работать ни в какой системе. А разницу между Pro и Pro (N) тебе объяснили, и эта разница никак не влияет на работу сторонних программ. К тому же turbo boost вовсе не предназначен для разгона процессоров, да вдобавок уже давно встраивается в аппаратное ПО материнских плат, и включается/выключается в BIOS. Так что ты можешь и дальше хотеть, хоть до посинения.
 
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
проц разгоняется в биос а не виндой, так штаа ищи на ютубе видео аутистов которые гонят ))) может и сам начнёшь
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
79
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Чтобы превратить вашу Windows 10 Pro в Windows 10 Pro достаточно проделать довольно простой трюк! Просто зайдите в свойства компьютера, посмотрите на редакцию вашей Windows, закройте глаза, досчитайте до 10, скажите "крибли-крабли-бумс" и откройте глаза! Смотрите! Windows 10 Pro! Это же именно то, чего вы так хотели! Не благодарите!)
 
Сверху Снизу