Чем вас перестала устраивать Windows 7? В играх FPS практически 1 в 1, программы работают все. Прост - Компьютерные вопросы

Вопрос Чем вас перестала устраивать Windows 7? В играх FPS практически 1 в 1, программы работают все. Прост

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Чем вас перестала устраивать Windows 7? В играх FPS практически 1 в 1, программы работают все. Просто потому что новое?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Меня всем устраивает, дома вин7. На работе решил 8.1 попробовать, тоже норм. На 10 пока не хочу, да и в игры не играю. Есть люди типа ретроградов, сидят на нормальной оси до упора (пример ХР), другие сразу переходят на новую потому что она новая, каждому своё.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каждому своё кто где хочет пусть сидит, хоть на MS-DOS но сейчас продают моноблоки и ноутбуки с предустановленной windows 10 туда уже невозможно установить windows 7, установить можно но это полный геморрой, работает win7 на них через жопу так как поддержка драйверов от производителей для win7 нету.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как по мне, десятка красивее, я долго сидел на виндовс 7 но после десятки у меня её интерфейс и расположение нужных вещей глаза мозолят
 
Сверху Снизу