Чем Windows 7 максимальная, отличается от Windows 7 домашняя, хочу себе поставить. - Компьютерные вопросы

Вопрос Чем Windows 7 максимальная, отличается от Windows 7 домашняя, хочу себе поставить.

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чем Windows 7 максимальная, отличается от Windows 7 домашняя, хочу себе поставить.
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
Re: Чем Windows 7 максимальная, отличается от Windows 7 домашняя, хочу себе поставить

Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная)

Windows 7 Home Premium является самой дешевой версией Windows 7 и доступна в розничной продаже. (Существует также Windows 7 Home Basic Edition (Домашняя базовая), которая практически не отличается от версии Starter.) Наряду с Aero - графическим пользовательским интерфейсом, Home Premium предлагает больше визуальных возможностей - в том числе новые Windows 7 темы с фоновым слайд-шоу - которые отсутствуют в версии для начинающих. Есть также быстрое переключение пользователей, видео в формате мульти-монитор и сенсорная поддержка. Основная разница между Starter и Home Premium - кроме Aero интерфейса - это наличие полного Windows Media Center пакета, с помощью которого можно сделать потоковую передачу из одного проигрывателя Windows Media на другой по сети, воспроизведение DVD, DVD-авторинг, и все медиа-обработки предыдущих версий. В Home Premium можно создать общую домашнюю группу, в то время как в Windows 7 Starter ПК можно только присоединить к ним. Домашняя группа это местная локальная сеть, которая прекрасно подходит для управления доступом к общим файлам по локальной сети. Это идеальный вариант для всех, кто живет, например, в общежитии или у кого есть дети или соседи по комнате, и вы хотите иметь общий доступ к определенной музыке, файлам или изображениям через общую сеть.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Windows 7 Ultimate / Enterpise (Максимальная / Корпоративная)

Два основных дополнения в Windows 7 Ultimate это BitLocker шифрование данных и возможность создания AppLockers, который может блокировать запрещенные программы. Маловероятно, что обычному пользователю потребуется шифрование локальных файлов или создание "безопасного" списки приложений (хотя я знаю несколько технически подкованных пользователей, которые могут решительно не согласиться со мной). В Ultimate также есть переводчики и решения для сетевых принтеров, но, опять же это все в основном для бизнеса, а не для обычных пользователей. Windows 7 Ultimate поддерживает некоторые UNIX-приложений, но эта функция в основном направлена ​​на «фермы серверов». Единственное отличие между Windows 7 Ultimate и Enterpise, является то, что Enterpise доступно по корпоративному лицензированию, с некоторыми из лицензией Windows Software Assurance.
 
Сверху Снизу