Чтобы выучить языки программирования и научится писать сайты по сколько часов в день надо заниматься - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Чтобы выучить языки программирования и научится писать сайты по сколько часов в день надо заниматься

Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы выучить языки программирования и научится писать сайты по сколько часов в день надо заниматься?
 
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все мы начинали. У каждого по разному. Время ты должен сам выделять под это. У меня не идет счет времени, я за ним не смотрю, так как пролетает быстро, и мне нравится эта работа! Так что начни с азов HTML, CSS. Попрактикуйся, поверстай простые макеты. Будет тяжело сначала, 90% будешь в гугле сидеть искать ответы, но так хоть научишься! Дальше ставь себе задачи реальные, например сделать сайт-визитку для салона красоты и делай по макету из интернета, потом сложнее бери, потом CMS подключай. Как начнешь в этом вариться, сам найдешь дальнейший путь!
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Курс программирования - 5-6 лет (стандартный институтский), занимаются там чуть больше чем полдня + время на самостоятельную работу А если уже бы умел программировать, того вопроса бы не возникло
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Столько, сколько можешь, и всегда мало будет. Начинающий программист делает всю ночь то что опытный за полчаса.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я много времени на изучение тратил и в итоге бросил это дело, потому что нет интереса и каждый раз уделяя этому время чувствовал себя как на каторге. Главное желание и интерес, а остальное само придёт.
 
Сверху Снизу