Что выбрать iphone 7 plus или samsung s8? Сам последние 3 года на apple.. кто что посоветует? - Android

Вопрос Что выбрать iphone 7 plus или samsung s8? Сам последние 3 года на apple.. кто что посоветует?

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Что выбрать iphone 7 plus или samsung s8? Сам последние 3 года на apple.. кто что посоветует?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне кажется, странный вопрос. Если к яблоку нет претензий, зачем себе придумывать гемор в виде покупки заново всех приложений
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если уж сидите на яблоке, то не слезайте. Телефоны хорошие, что один, что другой, но вот принцип работы совершенно разный.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
33
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Что выбрать iphone 7 plus или samsung s8? Сам последние 3 года на apple.. кто что

Тут чисто вопрос предпочтения ОС. Оба смартфона хороши, что уж тут говорить, но сильно по карману бьют.
Я за более разумные варианты типа OnePlus 3t
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Что выбрать iphone 7 plus или samsung s8? Сам последние 3 года на apple.. кто что

лично я тоже поддерживаю позицию в сторону яблока, а кто там говорит что это для понтов так это все бред полный, это действительно хорошая и безотказная машина без вылетов и всякой подобной лабуды.
 
Сверху Снизу