Что выбрать Samsung Galaxy A300F или iPad 2,3,4? - Android

Вопрос Что выбрать Samsung Galaxy A300F или iPad 2,3,4?

Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть Samsung Galaxy A3 2015 года хочу его продать и обменять его на iPad 2,3 или же 4 тую версию. Стоит ли обмяенять?
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По мне, так ты хочешь поменять мыло на шило. Но вот мыло - полезная вещь в хозяйстве, а шило - бесполезное. Я был владельцем айфона 5s, и сейчас пользуюсь Самсунг Альфа. На самсунге Андроид, а значит открытая файловая систем, можно изменять ОС как захочешь, делать с ОС что и когда захочешь, оптимизировать, удалить даже ненужные системные фичи. На iOS же всё заблокировано, сплошные ограничения, и из разрешенной оптимизации - только сменить картинку рабочего стола и заставки. Эх... Если тебе нужны определенные функции, которые лучше работают на iOS - бери айпад. Если тебе нужен нормальная система, которую можно корректировать - оставляй Самсунг. Я за Самсунг. Может даже за новый, а не за А3 ;)
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня уже много лет есть ipad 4, потом 2 года назад купил air2 . Думаю стоит брать хотябы air2, 4ка тормозит безбожно неприятно пользоваться. Примерно так-же как и ipad 3 который давным давно подарил родителям
 
Сверху Снизу