Что делать если закончил технарь на программиста и ничему не научили? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что делать если закончил технарь на программиста и ничему не научили?

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кем теперь работать? грузчиком чтоли? Думать я не умею какие то математические формулы я понимаю и зачем я кончал колледжа на программиста блин за, что мне это все
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
102
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Научить нельзя, научиться можно. Если нравится программировать, программируй и все получится. Если не нравится, найди дело по душе и занимайся им.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в технаре не учат, и не учили никогда. там только преподают, студенты учатся самостоятельно. так что не научили не прокатывает. правильно будет не научился!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
на программиста человек учится сам. это творческая профессия. если тебе не хочется сделать что-нибудь самостоятельно, хотя бы игрушку - не надо, это не твоё дело, иди в грузчики. есть масса интересных книжек. мне нравится очень старая, "Этюды для программистов", автор Чарльз Уэзерелл, найдёшь в интернете
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну сидеть на ж*пе ровно и дальше - а что еще? Времени обучения же тебе не хватило, чтобы понять что голова тяжелее не становится от нашего образования.
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Было бы желание, научился бы Что значит "не научили"? Тебе насильно в голову никто ничего вбивать не обязан
 
Сверху Снизу