Что делать, родители купили 6 айфон но сецчас понял что он древниц и не хочу его но не красиво это г - iOS

Вопрос Что делать, родители купили 6 айфон но сецчас понял что он древниц и не хочу его но не красиво это г

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать, родители купили 6 айфон но сецчас понял что он древниц и не хочу его но не красиво это говорить
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я с 5 айфоном ходил когда то когда уже не помню, и сейчас он ещё актуален в плане рабочей машинки Да к тому же, оптимизация на IOS куда получше чем на каких то топовых современных телефонах по типу Huawei P30 Pro, IOS Никогда не лагает и выдаёт хороший фпс в тяжёлых для него игр, в то же время Android можно резко сбавить свой фпс или провиснуть, на айфонах/айпадах такого нету
 
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обними и пцелуй Папу и Маму - они очень хотели сделать тебе приятное 6айфон вполне современен и может всё Можешь легко сменять его потом на Сяоми редки нот 9про который выйдет через месяц мощный и современный и недорогой
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Еще не поздно вернуть в магазин, попроси родителей его сдать и скажи что тебе понял что тебе не нужен новый телефон и будешь ходить со старым
 
Сверху Снизу