Что за игра ,,Море китов, синий кит, тихий дом"? - Вопросы обо всех играх

Вопрос Что за игра ,,Море китов, синий кит, тихий дом"?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне мама сказала, что это игра для самоубийц.
Это правда?
А то жутко <_<
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты выкладываешь на стену запись с хештегом, тебя находит куратор, при чем у каждого он свой. Тебе даётся вроде 50 дней, каждый день в 4:20 этот куратор присылает тебе задание, и с каждым разом оно все больше и больше наносит вред твоему здоровью. Я так понимаю, э то специально для того, чтобы ты привык к мысли причинять себе бо ль. Кажется, там ещё в беседы добавляют, где сидят такие же глупенькие, как и ты. Хотя, может кто-то ради хайпа играет, хз. Кстати, куратор тебе ссылочку присылает, ты по ней переходишь, и там такая заставочка, на которой отсчитываются дни, начиная с 50. Еще вроде бы (но это не точно) по этой ссылке вычисляется твой айпи. Последним заданием является смерть. А если ты забоишься, то куратор говорит твой адрес, который, наверное, по айпи и вычислили, я не шарю в этом. Так вот, он говорит твой адрес и угрожает, что убьёт всю твою семью. И типа у тебя выхода не остается, все такое, ты убиваешь себя. В общем-то это все, что я знаю. Кстати, сейчас появилось много фейков, которые не имеют никакого отношения к настоящим кураторам, они тупо ловят хайп с пафосных дурачков, которые хотят умереть (АХАХАХАХА).
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это не игра а именно самоубийство. Типо если кое Чо написать тебе напишет куратор и даст задание Типо вырезать на руке кита и т. д. если говорить что не будешь выполнять задания и др. То тебе скажут Типо "я твой отец мать порублю Вася э"
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче пишешь там хэштег какой-то, с тобой связывается кто-то. Сайт кидает, и типо угрожает что знает твой адрес и кидает его. Сайт кстати читай весь инфу и даёт им.
 
Сверху Снизу