Что лучше: Xiaomi Mi Max 2, Mi Max или Mi A1 с чистым андроидом? - Android

Вопрос Что лучше: Xiaomi Mi Max 2, Mi Max или Mi A1 с чистым андроидом?

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Mi Max набирает на 20000 баллов больше чем Mi Max 2 в Antutu, соответственно он лучше?
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
111
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Огромные. Неудобные. Да и судить по каким-то там тутуту - последнее дело. Экраны посредственные. Камеры тоже.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ми А1 совсем другого формата. Это средненький такой смартфончик, когда ми максы фаблеты. Насчёт антуту - вам шашечки или ехать? В какой-то навороченной игре даст преимущество. А так у ми макс 2 лучше сборка, лучше автономность, лучше камера, дольше обновлений будет. Да и не купите вы уже новый первый ми макс по нормальной цене.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
...Mi Max в пользовании полтора года все отлично по железу Mi max2 вроде получше... все кто пишет что большой и не удобный пусть идут лесом если не нравится... камера на Mi max 16 mp omnivision нормальная фронталка отличная ...на Mi max 2 от Sony думаю не хуже...
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Как владелец Mi A1 могу сказать что он крутой, pubg играется хорошо, камера тоже меня полностью устраивает, а если захочется большего - то можно поставить GCam, по автономности: если играть - то на день хватает (вечером ставить придётся на зарядку), если сёрф интернета и юзать прилажухи - то у меня хватает почти на два полных дня. По дизайну, ну что тут сказать, копия iphone 7, сканер отпечатка пальца работает очень шустро. И в плюс A1 - это последние обновы прилетают на много быстрей чем на miui.

p.s... Я бы выбирал между Mi A1 и RedMI note 5 pro, ну или ждал нового поколения, если бюджет позволяет.
 
Сверху Снизу