Что мне делать? Родные не верят, что я выучу программирование? - Компьютерные вопросы

Вопрос Что мне делать? Родные не верят, что я выучу программирование?

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне 28 лет. Работаю на пилораме сортировщиком досок, очень убогая работа. Хочу выучить программирование и дома всегда занимаюсь вечером, но родственники говорят бросать это несерьёзное дело. Нужно пахать от расвета до заката на обычной работе по уши в мазуте по их мнению это серьёзно, а не ща компьютерами сидеть. Сегодня утром очень сильно разругался со всеми по этому поводу
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Работа программистом может занимать до 20 часов в сутки, и так 6 дней в неделю
Это фактическое - чтобы не уволили - у стажеров и джуниоров может так быть

Про мазут просто смешно на этом фоне

Но, а где ты был ранее? 28 лет и даже не начал изучать

Троль? Или просто балбес?
 
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Делай то, что нравится тебе, а не кому-то другому. Пусть сами идут на завод, если считают эту работу правильной. А к тебе не лезут.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спроси бригадира, хозяина пилорамы, что сделать чтоб зарплата была больше, будь самостоятельней ,все заткнутся
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стой на своём и докажи свою правоту. Дело правое, расти над собой, не загоняй себя в рутину, так и жизнь не мила станет.
 
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не обращать внимания, тут так всегда происходит. Любая попытка улучшить свою жизнь людьми того поколения воспринимается вот так, будут отговаривать и говорить что это бред. Главное не слушай и делай.
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет. Понимаю тебя. Сейчас сам после нудноц работы начал заниматься программированием. Тебе поможет сайт Хабр( есть и группа в вк) там много программистов сидят может чего подскажут. Так вот советую туда заглянуть
 
Сверху Снизу