Что не могут поделить владельцы устройство на платформе IOS с владельцами андроида?)) - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что не могут поделить владельцы устройство на платформе IOS с владельцами андроида?))

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Завидуют тому,что можно покупать телефон не для понтов и не в кредит?))
 
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это два противоположных видов человека. Андроидом пользуются люди с наличием мозга а айфонами пользуются жертвы рекламы не способные сображать
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нормальные люди покупают телефон по своим потребностям и спокойно пользуются, независимо от платформы, не устраивая срача. Ненормальные покупают айфоны и е..ут всем моск.
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
2 разные ОС.
2 философии
2 подхода
У обеих есть свои плюсы и минусы.
Каждый выбирает то, что ему ближе
Касательно споров на тему что лучше, IOS\Android\Windows\Linux\Mac никогда их особо не понимал. Однако когда соприкасаются различные точки зрения, возникает спор. Который в свою очередь может перерасти в конфликт. Таков расклад.
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
А что делят владельцы фотоаппаратов Nikon и Canon? А делить им по сути, нечего.
Когда-то давно я захотел купить яблочный плеер, но вовремя узнал, что даже простая закачка музыки в него, это этакие танцы с бубном. Начал курить эту тему и выяснилось, что любой яблочный гаджет имеет свои особенности, порой трудновыполнимые в России или приводящие к дополнительным расходам. Поэтому, к любой продукции Apple, включая ноутбуки, я потерял всякий интерес, хотя материальное положение позволяет купить даже самый навороченный айфон.
И пусть говорят, что айфон это круто и супернадежно, но у меня на первом месте удобство пользования и цена, а супер надежность нужна если собираешься всю жизнь пользоваться одним-единственным телефоном.
Даже тут, какой-то дурачок с ником Gggj Dfhnjk утверждает, что "яблоко единственное что не лагает". Да что он видел в своей жизни, кроме своего б\ушного айфона, чтобы так утверждать?
 
Сверху Снизу