Я вот не знаком с программистами) Много ли таких, которые способны каждый раз с нуля кодить JS под к - Компьютерные вопросы

Вопрос Я вот не знаком с программистами) Много ли таких, которые способны каждый раз с нуля кодить JS под к

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что как только речь заходит о каких-то сложных кодах, сразу ищу в инете подсказки, коды и из разных источников собираю нужный мне код. Вот и интересно, другие также работают? И можно ли считать, что знаешь JS - если не можешь из головы сложные вещи писать, но в случае чего - можешь покопаться и найти нужные коды в инете?
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть основы, исходники, все остальное просто дополняется.... можно конечно. но зачем если многое есть уже?
 

Don

Capitan

Don

Capitan
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это незнание JS если нечего сложного без интернета и подсказок нечего собрать сам не можешь ⚤
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Да, это удобно смотреть готовые коды, справочники, для того чтобы не изобретать велосипед, есть шаблоны проектирования для всех языков почти один стандарт, первые коды примитивные, далее узнаешь что у JS много внуков как библиотеки типа jquery, и далее появляются node.js от него и npm библиотеки, angular.js, react.js, и плодятся для определённых задач. Кому то удобно на PHP реализовать сервер, а кто шарит JS как профессионал, берёт допустим сервак под node.js пишет. А потом вообще от github глаз не оторвёшь, хочется всё и сразу. Смотря какие мозги :) Дерзайте на здоровье.
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все берут готовое. И иные сто пудов делают это гораздо больше, чем ты. "Не создавай лишних сущностей". Нуб-дуб какой-то. Библиотеки накуя пишутся, если их не брать?
 
Сверху Снизу