Я врoде бы давнo настоящий мужчинa, еще меня называют мужик, но вот симптомы от которых я страдаю из - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Я врoде бы давнo настоящий мужчинa, еще меня называют мужик, но вот симптомы от которых я страдаю из

Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1. Бывает сил не хватает поднять карандаш, хотя ходил в качалку я в 23 года и поднимал от 25 до 35 кг гантели и до 100 кг штангу.

2. Когда покупаю какие-то товары то в лихорадку впадают от безумства и шрихкодов

3. Я помешан на вентиляции в компьютерных сетях, чтобы ветер был в этих приборах.

4. Могу курить и при этом думать что я пою песню, я не понимаю что я курю

5. Если на улице темно то я могу выбежать в одних носках, и мне пофиг сколько градусов
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
111
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Re: Я врoде бы давнo настоящий мужчинa, еще меня называют мужик, но вот симптомы от к

1. Бывает сил не хватает поднять карандаш, хотя ходил в качалку я в 23 года и поднимал от 25 до 35 кг гантели и до 100 кг штангу.

2. Когда покупаю какие-то товары то в лихорадку впадают от безумства и шрихкодов

3. Я помешан на вентиляции в компьютерных сетях, чтобы ветер был в этих приборах.

4. Могу курить и при этом думать что я пою песню, я не понимаю что я курю

5. Если на улице темно то я могу выбежать в одних носках, и мне пофиг сколько градусов

тебе нужно к неврологу или психотерапевту,а тут кто тебе поможет?
 
Сверху Снизу