Я придумал игру. Идея. Как найти программиста для реализации? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Я придумал игру. Идея. Как найти программиста для реализации?

Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Игра имитация спарринга фентези. тоесть. чтобы сделать действие нужно последовательно нажать 4-12 клавишь последовательно. и при каждой комбинации своя область действия. сила зависит от скорости. две руки. 2 ондовременно действия? либо защита либо атака, при том что 2 защиты даэт там 20% штрафа. Перевод игры в спаррингах в игру, где все зависит так же от скорости, от навыков того каким ударом владеть и как правильно выигрывать бой. мой мейл [email protected] если заинтересовала идея. Игра от первого лица.
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Честно говоря, бесплатно никто не будет ничего тебе делать. Есть специальные сайты, где тебе на заказ сделают любое приложение, но стоит это будет не дешево. В среднем от 200 до 5000 долларов США.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну во первых ты должен задуматься над тем, действительно ли ЭТО будет интересно другим. Во вторых: лучше ее делать самому, ведь у программистов и так работа есть В третьих: никто не будет работать бесплатно. Игра должна приносить прибыль чтобы тебе не быть в минусе.
 
Сверху Снизу