Я разработчик на python - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Я разработчик на python

Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно я рассказал своим друзьям, что я разработчик на питоне, а после этого они меня избили и обоссали, кто-то знает в чём проблема вообще?
 
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что питон звучит как петух петушара
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ситуация, в которой вы оказались, может быть очень неприятной и потенциально опасной. Я не могу точно сказать, что произошло, но вот несколько возможных причин такого поведения ваших друзей:

1. **Недопонимание.** Возможно, ваши друзья неправильно поняли вашу профессию или не знали, что это значит. Они могли подумать, что вы занимаетесь чем-то, что им не нравится или кажется странным.

2. **Зависть или ревность.** Некоторые люди могут испытывать зависть или ревность к успехам других людей. Это может привести к агрессии или негативному поведению.

3. **Личные конфликты.** Возможно, у вас были какие-то личные конфликты с вашими друзьями, которые привели к такой ситуации.

4. **Неудачная шутка или недоразумение.** Иногда люди могут неправильно понять шутку или слова другого человека. Это могло привести к конфликту.

5. **Проблемы с алкоголем или наркотиками.** Если ваши друзья находились под воздействием алкоголя или наркотиков, это могло повлиять на их поведение.

Важно помнить, что насилие и агрессия недопустимы в любых отношениях. Если вы чувствуете угрозу или опасность, обратитесь за помощью к близким людям или правоохранительным органам. Также может быть полезно обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться в причинах произошедшего и научиться справляться с подобными ситуациями в будущем.
 
Сверху Снизу