Я слышал можно бесплатно пользоваться Windows 10, не регистрируя её. Будут лишь небольшие ограничени - Компьютерные вопросы

Вопрос Я слышал можно бесплатно пользоваться Windows 10, не регистрируя её. Будут лишь небольшие ограничени

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я слышал можно бесплатно пользоваться Windows 10, не регистрируя её. Будут лишь небольшие ограничения. Кто пробовал?
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно взять не активированую, просто не доступны настройки и любая кастомизация. Можно пиратку - бесплатно все возможности, но возможны угрызения совести Ps 13 годикаф
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ряд ограничений: черный фон на рабочем столе, надпись о необходимости активации, а также отключатся некоторые функции персонализации. В остальном на функциональные возможности или скорость работы операционной системы отсутствие активации никак не влияет, поэтому Windows 10 можно вообще никогда не активировать, просто используя ее бесплатно, жертвуя лишь некоторыми эстетическими элементами.
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ограничения такие, что ты даже значки в трее настроить без регистрации не можешь, не говоря уже про персонализацию))). Если 7ка полностью функциональна 30 дней, то эта сраная 10ка НЕТ с самого начала если без регистрации..
 
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
64
Репутация
33
Спасибо
7
Монет
0
Re: Я слышал можно бесплатно пользоваться Windows 10, не регистрируя её. Будут л

Активатор рабочий... И активируйте.
KMSAuto
 
Сверху Снизу