Я учусь на программиста. Ещё нет своего компа. - Компьютерные вопросы

Вопрос Я учусь на программиста. Ещё нет своего компа.

Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой ноутбук и с какими характеристиками должен обладать для программирования? Подскажите. Обязательно процессор последнего поколения и с ssdнакопителем?
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мда, программисты из 70-тых вообще на перфокартах программировали, тут всё зависит от задач, если программа будет сложной и требовательной к железу, то соотвественно и ПК нужен не слабый.
 
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
>Я учусь на программиста. Ещё нет своего компа. Сапожник без сапог? Бывает. >Какой ноутбук и с какими характеристиками должен обладать для программирования? Никакой. Это очень неэргономично. Покупай стационарный. Ну или в комплект к ноуту докупай док-станцию и нормальную переферию. >Подскажите. Обязательно процессор последнего поколения и с ssdнакопителем? Необязательно, но чем мощнее инструмент, тем приятнее работать.
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как, интересно, можно учиться на программиста, если нет своего компа? Это где же учат на программиста без своего компа? И как это будущий программист не знает какой комп лучше брать? Это все равно, что учиться на музыканта без своего инструмента. А не тролль ли ты часом?
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
-12
Спасибо
0
Монет
0
Да попрjсите родителей подарить с барахолки что нибудь вместе с монитором за $70, на это win10 по любому встанет и будете себе тренироваться писать.
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хахах, у меня в универе всё, что связано с программирование пишут на листочках, или университетских ПК
 
Сверху Снизу