Я учусь на программной инженерии. Когда мы начнём изучать ассемблер, базы данных, html, криптографию - Вопросы по сайтостроению
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Я учусь на программной инженерии. Когда мы начнём изучать ассемблер, базы данных, html, криптографию

Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я учусь на программной инженерии. Когда мы начнём изучать ассемблер, базы данных, html, криптографию.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
>Когда мы начнём изучать ассемблер, Курсе на 3-ем. >базы данных, Курсе на 3-ем. >html, Никогда. Где-то языки текстовой разметки у вас будут упомянуты, но изучать их в рамках фундаментального университетского курса - нахрен не надо, это все подвиды SGML и тысячи их. >криптографию Скорее всего - тоже никогда. Это в основном математики изучают. Хотя, может вам не повезет...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ассемблер никогда. "Говорят также, в то время существовала особая каста жрецов, владевших Древним Языком - ассемблером. Они назывались "кодеры"."
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не жди что тебя всему научат, учись сама. Может у вас и будут пары по разным интересным предметам, но это не значит что будут хорошие преподаватели. Не идеализируй институты
 

Похожие темы

Сверху Снизу