Я хочу учиться програмированию в интернете - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Я хочу учиться програмированию в интернете

Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу отчислиться из коледжа и учиться програмированию в интернете, но боюсь что у меня не получится выучиться и я больше не смогу вернуться в коледж. Я учусь достаточно не плохом коледже APEC на инженера-технолога в сфере нефти, но полчуилось так что я вообще не хочу становиться нефтяником и я думаю что большая часть того чему там учат бесполезна, я учусь на 1 курсе и мечтал стать програмистом
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну и зря. А мог бы быть разработчиком в нефтянке, причем с дипломчиком хоть каким-то, это уже плюс.. А диванные говнокодеры никому не нужны, их времена давно канули в лету..
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
96
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Не надо отчисляться с колледжа, это будет несусветная глупость.
По программированию - сначала имеет смысл определиться с тем, что именно вы хотите программировать а потом действовать по следующему алгоритму Покупаем книгу по понравившемуся языку программированияЧитаем небольшой ее кусокСадимся за компьютер и пытаемся САМОСТОЯТЕЛЬНО, без копипасты, запрограммировать что-то из того, что вы прочитали. Когда убеждаемся, что все получилось, переходим к пункту 2 и продолжаем цикл, пока не кончится книга или пока не надоестТаким образом вы самостоятельно выучитесь программированию и при этом получите специализированные знания нефтяника, который позволят вам писать что-то полезное (и потенциально прибыльное) для этой области.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
252315207_858d2b530715f853fd96d11f94e217b6_800.png

а да? ну ладно
 
Сверху Снизу