за сколько сейчас в России можно собрать неплохой пк для игр? - Вопросы обо всех играх

Вопрос за сколько сейчас в России можно собрать неплохой пк для игр?

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
за сколько сейчас в России можно собрать неплохой пк для игр?
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
20-25 видеокарта, 8000 оперативка, 20 процессор, 9 000 - корпус, 4000 - охлаждение, 5000 - блок питания, 4000 - SSD или HDD
 
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
32
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Понятие "неплохой" очень растяжимо и для каждого будет разным. Для начала определись с финансовыми возможностями. Сколько ты готов потратить на комп? Если тысяч 20-30, то ты сможешь собрать комп прошлого поколения и новые игры у тебя могут хоть и пойти, но на минимальных и средних настройках. Если ты можешь позволить себе технику дороже, то цены варьируются от 40-60 тр. Это я бы назвал средней ценой. Можно собрать и более дорогую машину, но если нет возможности...
Это я веду речь только о системном блоке. Монитор, мышку, клаву и прочее ты покупаешь отдельно. Самое дорогое - это процессор и видяха.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
1000 баксов хороший системник,цена стабильная с 90стых годов,насколько лет его хватит вот вопрос,прогресс сейчас дикий,через год будет такой же за пол цены.Я вот купил год назад денег потратил а теперь одно расстройство,смотришь на тесты новых видеокарт и понимаешь что твоя уже старичок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу