интересна ли diablo 3? Хочу начать играть сразу с третьей части, не потеряю ли в сюжете? он там есть - Вопросы обо всех играх

Вопрос интересна ли diablo 3? Хочу начать играть сразу с третьей части, не потеряю ли в сюжете? он там есть

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сколько времени займет прохождение?
 
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я лично первую и вторую часть вообще не играл (комп уже не тянет, вылитает) и поиграть в них у меня нету возможности, но 3 часть рассказывается о том откуда твой персонаж, кто он, и что он хочет получить, так же рассказывается про нескольких боссов которые ты будешь стречать по пути, ихнию историю и что они желают, увидешь много интересного, я проходил с удовольствием, к сожалению не могу тебе сказать про концовку Жница смерти, так как я в неё не играл, но это продолжение диабло 3 :) так что если ты любишь динамические бои + большую сюжетку то тебе именно туда :) P.s: Добавляю Сколько времени? ну время зависит от сложности игры, если на лёгком то ~22 часа потратишь если без перерыва, может больше :) но с новой концовкой ты точно день убьёшь :D
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Нормально все, играй спокойно - ничего не потеряешь, только приобретешь массу положительных эмоций! Ваша скрепочка!
 
Сверху Снизу