какая виндовс лучше для игр - Вопросы обо всех играх

Вопрос какая виндовс лучше для игр

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
60
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
раньше стояла 10ка, но так как майкрософт не может остановится и все продолжает сувать не нужный хлам в ее. она начинает значительно меньше работать! пробывал и переустанавливать и качал ее с офф сайта майкрософта работать 10ка очень плоха начала! поэтому я задался вопросом какая винда лучше 7 или 8.1 ? (ток ане надо 8 хейтить из-за того что она выледит не стандартно) мне больше интересует производительность
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
79
Репутация
77
Спасибо
8
Монет
0
У меня стоит 7-ка из-за того что на 10-ке очень долго переключенные по окнам к примеру хочу песню переключить оно пока выйдет потом пока зайдет в танки . ) А на 7-ке мгновенно, потому решилa остаться =)
 
Последнее редактирование:

puduse70

Banned

puduse70

Banned
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
280
Репутация
116
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
раньше стояла 10ка, но так как майкрософт не может остановится и все продолжает сувать не нужный хлам в ее. она начинает значительно меньше работать! пробывал и переустанавливать и качал ее с офф сайта майкрософта работать 10ка очень плоха начала! поэтому я задался вопросом какая винда лучше 7 или 8.1 ? (ток ане надо 8 хейтить из-за того что она выледит не стандартно) мне больше интересует производительность
В плане производительности разница
минимальна все зависит от сборки
если же лицензия то там как кому нравится
Мне семерка больше по душе, с ней проблем ещё
не было.
 
Сверху Снизу