как создать liveCD со своими программами и драйверами для записи на флешку - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос как создать liveCD со своими программами и драйверами для записи на флешку

Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как создать liveCD со своими программами и драйверами для записи на флешку
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Создание загрузочного Live CD/DVD/USB устройства... user-life.ru›kak-sdelat…sozdanie…live-cddvdusb…i… К тому же Live CD/DVD пригодится и в повседневных делах. ..А если я сам создал ОС на ассемблере, то как мне сделать свой LiveCD? 2 Ответы@Mail.Ru: Как сделать свой Live CD на USB... otvet.mail.ru›question/77961060 Свой LiveCD/LiveUSB pclinuxos.su/index.php/ustanovka-nastroika/svo-livecdliveusb 21 июн 2011 – Как создать свой LiveCD? .. 3 Live CD на флешку или как сделать загрузочную флешку... remontcompa.ru›615-live-cd-na…ili-kak…live-cd.html Давайте для примера вместе с Вами создадим такую флешку содержащую два Live CD. Итак, поехали. Я скачал в интернете два разных ISO образа LiveCD и хочу... 4 Как создать Windows 7 Live CD: создаем переносную... lp-digital.ru›articles…sozdat…7-live-cd-sozdanie… Как создать Windows 7 Live CD: создание собственного образа семерки. ..Теперь можно приступать непосредственно к созданию пробной сборки. 5 Как создать загрузочный Live CD/DVD/USB... | Форум ForumSisAdmina.ru›topic…kak-sozdat…live-cddvdusb/В зависимости от вашего выбора (диск или флешка) и размера образа можно создать загрузочный Live-CD диск, Live-DVD диск или мультизагрузочную флешку (MultiBoot USB).25 апреля 2016 6 Windows 7 Live CD/USB — собираем Windows... 3dnews.ru›616791 На базе этой среды уже можно было без особых трудозатрат создавать ...С появлением BartPE создание собственного Live CD стало совсем уж простым делом. 7 Как создать загрузочный диск (Live CD) AOMEI PE Builder free-pc.ru›rezervnoe…kak-sozdat…disk-live-cd…pe… Итак, загрузочный диск или флешку Live CD мы создали. ..После загрузки LiveCD на рабочем столе должен быть ярлык среды восстановления.
 
Сверху Снизу