как установить 4гб патч на фпс креатор? делаю очень глобальную игру, но мне пишет не хватает виртуал - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос как установить 4гб патч на фпс креатор? делаю очень глобальную игру, но мне пишет не хватает виртуал

Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
как установить 4гб патч на фпс креатор? делаю очень глобальную игру, но мне пишет не хватает виртуальной памяти.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В настройках проверь что бы для файла подкачки не был выбран весь диск С! Задай размер 4096. если не получилось! Как включить более 4 ГБ памяти Перед началом работы, имейте в виду, что этот патч включает в себя изменения в ядре. Как не перейти, если вы не уверены. Большинство продуктов для обеспечения безопасности будет определять эти участки, как вредоносные, так как они модифицировать ядро ​​Windows. Загрузите соответствующий патч для вашей системы (ссылки в конце этого поста). Я не пробовал Windows Vista патч, но я могу подтвердить, что Windows 7 патч работает. Патч Windows 7 на русском языке. Для начала исправления нажмите на большую кнопку (см. скриншот). После этого в окне командной строки должны появиться. Пресс Y. При перезапуске системы, вы должны увидеть две строки в меню загрузки Windows - один из них старше конфигурации, а другой один с поддержкой более 4 ГБ оперативной памяти. Если вы не желаете получать сообщения каждый раз, нажмите Win + R, MSCONFIG тип и нажмите Enter. Под вкладку Загрузка, уменьшить значение тайм-аута (что-то вроде 3 сек). Если вы хотите, вы можете просто избавиться от старших конфигурацию, удалив его. Но я бы не рекомендовал это. Если вы получите водяной знак (Test Mode) на рабочем столе после перезагрузки, введите mcbuilder.exe в меню Пуск и нажмите Enter. Патч для Windows Vista Windows 7 Patch: Шаг 1 (Щелкните на кнопке) Windows 7 Patch: Шаг 2 (Нажмите Y) Этот патч позволит ОС использовать более 4 ГБ памяти. Тем не менее, у него есть ограничение - более 3 Гб оперативной памяти, не могут быть выделены для одного приложения. Этот патч в основном ориентированы на системы с более чем 4 ГБ оперативной памяти. Тем не менее, в некоторых случаях установки этого патча на 4 Гб системы также приведет к увеличению доступной памяти (которая не обязательно может привести к повышению эффективности). Это может показаться немного странным, так как Windows 7 и Vista, технически способные решать до 4 ГБ памяти. Очевидно, есть логическое объяснение такому поведению. Но, я не буду обсуждать ее здесь. См. отмечает Джефф Chappell на физическую карту памяти, если вы хотите изучить этот вопрос в деталях. Внимание: патчи, описанные в этой статье, патчи ядра. Они могут привести к неожиданным вопросам аппаратного и подвергать вашу систему вредоносных эксплойтов. Скачать: 4 Гб памяти Патч для Vista 32 бит (SP1 и SP2) 4 Гб памяти Патч для Windows 7 32 бит
 
Сверху Снизу