обязательно ли программеру нужен ноутбук? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос обязательно ли программеру нужен ноутбук?

Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обязательно ли программеру нужен ноутбук?
 
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ноутбук - МОБИЛЬНОЕ устройство, он нужен ЧЕЛОВЕКУ, который постоянно перемещается, НЕЗАВИСИМО от профессии. У нас программисты сидят в офисе на терминалах, у них нет ноутбуков.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, для работы программистом не нужен. А так - как всякому человеку. У меня знакомая любит лежать с ним. Он также полезен коммивояжерам и студентам на лекциях А я для того, чтобы что-то смотреть лежа, предпочитаю планшетный компьютер.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ноут нужен для: 1. Езды по командировкам. 2. Если иногда надо работать из дома. Во всех остальных случаях это просто неудобно. Например, я на работе цепляю ноут к доку, а он подключен к 2-м мониторам по 26", эргонимичной клаве, мыши, наушникам... Это удобно. А голый ноут - это от беды.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Лучше два! На одном экране спеки, на другом компилятор. Ноутбук неудобная вещь кстати. Лучше клаву к планшету подцеплять или нетбук юзать. Но экранов удобнее когда 2 штуки и больше. А чтобы программировать даже компьютер не нужен - все можно записать на бумажке и потом ввести на бб. Раньше так и делали, когда были бобинные носители или карточки.
 
Сверху Снизу