подскажите в чем проблема - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос подскажите в чем проблема

Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
уже третий день как только захожу в бой зависают танки с последуюшей перезагрузки системы обычно в течениии 30 секунд после отсчета не могу понять в чем проблема винду переустоновил все равно не помогает это проблема только в танках
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
почистил и драйвера переустоновил теперь монитор тухнет и зависает когда в танках бой начинается во всем остальном норм работает только в танках виснит и монитор тухнет еше какую то ошибку выдает только только увидеть не могу что за ошибку выдает т.к монитор тухнет
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
почистил и драйвера переустоновил теперь монитор тухнет и зависает когда в танках бой начинается во всем остальном норм работает только в танках виснит и монитор тухнет еше какую то ошибку выдает только только увидеть не могу что за ошибку выдает т.к монитор тухнет
Напиши в ТП, они подскажут в чем дело:happy-dolan:
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
они наишут что проблема в драйверах или что уже не годная видеокарта и что пора ее заменить на другую
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
195
Репутация
165
Спасибо
13
Монет
0
В ТП писать особо смысла нет. У них всегда советы переустановить ОС, обновить дрова и т.п. у них-же в игре косяков нет ))):Smile_smile:
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
В ТП писать особо смысла нет. У них всегда советы переустановить ОС, обновить дрова и т.п. у них-же в игре косяков нет ))):Smile_smile:

Мне пару раз помогли, когда я уже совсем уныл и написал им!
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
протестил нормально все с видео картой. Самое интересное что на тесте играется нормально без зависания и просидания фпс а как захожу на основы так сразу виснет система. не исправил проблему так и осталось
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
протестил нормально все с видео картой. Самое интересное что на тесте играется нормально без зависания и просидания фпс а как захожу на основы так сразу виснет система. не исправил проблему так и осталось

Как вариант текстуры сжать! Графа гораздо хуже, зато фпс выше
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
Как вариант текстуры сжать! Графа гораздо хуже, зато фпс выше

опять начило вылетать:15_64: что за вигня такая пойду пробовать еше раз клиент переустановить
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу