подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохранения паролей. - Компьютерные вопросы

Вопрос подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохранения паролей.

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохранения паролей.
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
деградация населения в геометрической прогрессии.... Уже для того, что бы написать набор цифр, нужна программа
 
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
голова, ну или лист бумаги и карандаш. я лично именно этими творениями инженерной мысли и пользуюсь
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я уже давно не заморачиваюсь, ибо пользуюсь браузером Opera, в нём есть синхронизация с облачным хранилищем паролей, закладок и прочей хрени.
 
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вообще браузер за тебя пароли сохраняет, синхронизацию настрой и вперед. а так у меня пароли напечатаны на всякий ( потому что около 20 паролей по 8 символов в каждом как минимум, в голове уже не удержать)
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохра

True Key сохраняет все пароли с браузеров
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
156
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Re: подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохра

подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохранения паролей.

LastPass, сайт такой, даже качать ничего не надо, автоматически предлагает сохранить после ввода данных
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
24
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохра

O'key googl
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Re: подскажите хорошую програму для сохранения паролей Подскажите программу для сохра

Keepass. И для винды и для андроида подходит.
 
Сверху Снизу