помогите с игрой - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос помогите с игрой

Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня начало логать и даже серьёзно иногда просто черный экран в двух играх the amazing spider-man и the amazing spider-man 2. раньше эти игры работали даже на максимум без лагов, а теперь то черный экран то логает даже на низких настройках. Прошу помогите
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
причин может быть дофига, на до поэтапно разбираться, начиная от температуры заканчивая чисткой от хлама
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть теория. У меня ноутбук не игровой но мне с ним хорошо. Карта GT 520.В последнее время мой ноутбук начал лагать, можно сказать устарел, игры которые были под 60 FPS стали по 20 стабильно. Ноутбук стареет. После того как я его почистил у меня он работал чуть получше, вообщем советую почистить его с помощью програмки CCleaner иил вручную. Мой компьютер----Удалить или изменить программу. Вот и всё твой компьютер просто стареет, просто почисти его, сотри пыль со всего тоесть процессора и т. д. В итоге после всего этого переустанови Spider Man и всё будет хорошо. Гарантия конечно не надёжна но гдето на 75% )). Ладно удачи надеюсь помог!
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Жесткие диски свои проверь, может там много мусора накопилось, у меня комп лагал из-за того что дист D был заполнен на 2/3
 
Сверху Снизу