посоветуйте движок для создания игр. - Вопросы обо всех играх

Вопрос посоветуйте движок для создания игр.

Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня уже есть идея игры, всё уже придумал, но нужен бесплатный игровой движок. нужно что-то типа unity 3d. капитала для покупки движков и для коммерческого использования нет. есть небольшой опыт в программировании.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше сразу на Unity делай, относительно лицензии - задайся этим вопросом тогда когда непосредственно будешь уже запускать коммерческий продукт, уж инвесторов на дельный продукат найти - не проблема. А в формате получаемых прибылей он стоит копейки..
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не пойму о чем выше пишут - Unity по бесплатной лицензии позволяет продавать созданный контент. Думаю, если вы 100 косарей заработаете на бесплатной версии, платную подписку купить, как два пальца об асфальт. Могу ли я использовать Personal для разработки коммерческих проектов? Да, можете! Пока ваш годовой доход или объем привлеченных инвестиций не превышает $100 тысяч в год, вы можете использовать Personal. Принадлежит ли мне контент, который я разработал при помощи Personal? Да, весь контент, созданный вами при помощи подписки Unity, полностью принадлежит вам, даже если вы отказались от подписки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу