почему поклонники самсунга думают, что он в чем-то лучше чем айфон? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос почему поклонники самсунга думают, что он в чем-то лучше чем айфон?

Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
84
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
ведь кроме цены у него нет никаких преимуществ. операционная система ios явно имеет большое преимущество, ее невозможно взломать и никогда не глючит, характеристики водонипроницаемости тоже лучше у айфон, дизайн также более дорогой, камера зачастую лучше, очень продуманный- есть хранилище для удаленных файлов, лучше ловит интернет. у меня всегда был айфон и тут я доверился брату, что самсунг ничем не хуже и при этом дешевле, но купив по его рекомендации самсунг я очень разочаровался. мне искренне интересно, чем по вашему преимущество самсунга? я бы никому не стал советовать покупать самсунг
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во первых самсунг дешевле, во вторых распространённее, в третьих самсунг так сильно не доит своих клиентов. А как по мне, и то и другое дерьмо полнейшее и не стоит своих денег.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
147
Репутация
21
Спасибо
6
Монет
0
своей простотой он уже лутше айфона

тем болеле если есть какаято поломка то бысто исправляется

не так как у айфона закажы и жди месяц другой пока прейдет запчасть
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Айос возможно взломать и она взламывается, она лагает и ещё как, камера у айфонов зачастую хуже, чем у флагманов на андроид, дизайн уже не ахти после с8, хранилище удалённых файлов это не функция айфона/айос вообще, интернет ловит не лучше.
 
Сверху Снизу