почему продавец хотел втюхать samsung galaxy a7 вместо s7 edge? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос почему продавец хотел втюхать samsung galaxy a7 вместо s7 edge?

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хотел приобрести смартфон samsung galaxy s7 edge уже давно о нем мечтаю. почти год откладывал с зарплаты и наконец набрал нужную сумму. когда спросил эту модель. продавец показала мне ее. но вдруг убрала назад на витрину и начала показывать мне другую модель a7 и рекламировать. типа эта обновленная модель galaxy a7 2017 года по мощности почти такой же и камеры обе на 16 мп, что фронталка что основная (на 12 основная и на 8 фронталка) единственный минус у него не профессиональные камеры, без зеркалки. ну и так и эдак хвалила девушка продавец samsung galaxy a7. но когда я все равно выбрал s7 edge, продавец все равно продолжала отговаривать меня от моего выбора и пыталась всячески впарить мне a7. обьясняла это так. что на а7 и настройки более понятные и что он на 22тысячи дешевле. и что он новее выпущен в 2017 а s7 edge выпущен в 2016. зачем вам такой дорогой смартфон. когда вы можете купить дешевле на 22000руб. такой же по мощьности a7. чем переплачивать за s7 edge. короче и так и эдак пыталась меня уговорить изменить свой выбор. в итоге я не взял не ту не другую. придется осуществить свою мечту с покупкой смартфона samsung galaxy s7 edge. в другом салоне связи. ведь мне нужна именно эта модель смартфона, с профессиональными камерами. ну вот почему продавец в том магазине так настойчиво пыталась впарить мне другую модель. непонятно. а как думаете вы? хотелось бы знать ваше мнение.
 
Сверху Снизу