проблемы с компом кто программист сюда - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос проблемы с компом кто программист сюда

Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ребят у меня после переустановки винды все игры стали устанавливаться очень медленно причём это началось не сразу вот например у меня гта сан андреас сейчас устанавливается 40 минут но у меня процесор 3ггц и оперативки 6 гигов видюха 2 гиг
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1) Программисты тут причём? Вопрос к системным администраторам. Между первыми и вторыми разница ровно та же, что между проектировщиками транспорта и гаишниками 2) Телепатов тут нет. Ищите, какие процессы жрут ресурсы 3) В Гугле и Яндексе забанили одновременно?
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Винда много весит, возможно нагружает компьютер, вот и появилась эта вся хрень. Попробуй почистить компьютер (в плане памяти.), может файлы не нужные есть, которые много места занимают и нагружают комп. Если он у тебя большой, (Монитор, системный блок, и т. д.) то почисти системный блок внутри, пыль может попала. Только тряпочкой сухой протирай.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Программисты точно непричём. Кстати ты систему антивирусом давно прогонял? А то может ты своей гта сан андреас людям мешаешь сервера пентагона атаковать)))
 
Сверху Снизу