программа работает не правильно. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос программа работает не правильно.

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно ошибка глупая, но я ее не замечаю. Решил решить эту задачу без использования класса Character.
//otvet.imgsmail.ru/download/84657263_ffbcc524f2502fcd4bfa691d05ca0ed2_800.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во перавый в чём задача? Во вторый что выдаёт программа? В третих что она должна выдавать? В четврётых загрузите код в номральном качестве и без ненужного интефрейса вокруг. Сделаешь, ответь мне коментарием что-бы мне пришло оповащение, посмотрю
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Scanner in = new Scanner(System.in); System.out.print("Введите строку : "); char str = in.nextLine().charAt(0); // вот начиная отсюда - бред, удаляем и вместо этого пишем: String str=in.nextLine(); String str2=str.replaceAll("D",""); if (str.length()>0){ System.out.println("Yes"); }else{ System.out.println("No"); } строка: String str2=str.replaceAll("D",""); означает заменить в строке str все нецифры (D) на ничего ("") и то что останется запихунть в строку 2. А потом собственно проверяем если в строке 2 длинна больше 0 (все нецифры то мы убрали, соответсвенно если в строке 2 есть хоть что-то то это могут быть только цифры) ну и выводим соответсвующее.
 
Сверху Снизу