скажите пожалуйста возможно ли работать программистом после курсов программирования не имеюя образов - Компьютерные вопросы

Вопрос скажите пожалуйста возможно ли работать программистом после курсов программирования не имеюя образов

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
На "курсах программирования" могут научить кодить стандартные задачи на модном языке набором заученных стандартных приёмов. Малооплачиваемым кодером, клепающим шаблонный код, решающий рутинные задачи, не выходящие за границы "как научили" - вполне реально работать. Программистом - нет.
 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смотря где. У нас берут без образования в конторку по разработке сайтов на битриксе В компании, где я работаю, нужны шарящие в этом люди. Пройди ты хоть 100 курсов, получи 3 образования, ничего это не меняет. Главное, что бы ты в этом понимал
 
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, среднее-то у меня было. Но курсов никаких не было. Прочитал книгу по программированию на "Наири-К" и начал писать программы. Прочитал руководство по Fortran IV - и тоже начал писать, но уже для ЕС.
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно все! А как сами думаете? У меня муж даже курсов не проходил. Обучился сам и тьфу тьфу работает, хорошие отзывы.
 
Сверху Снизу