хочу купить Bloodborn. Но сомневаюсь... Просто я не люблю ужастики. Что с сюжетом в этой игре? Он хо - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос хочу купить Bloodborn. Но сомневаюсь... Просто я не люблю ужастики. Что с сюжетом в этой игре? Он хо

Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
хочу купить Bloodborn. Но сомневаюсь... Просто я не люблю ужастики. Что с сюжетом в этой игре? Он хорош?
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Bloodborne, как и Dark Souls, просто так игроку не даётся. Это касается и сюжета с лором. Начнёшь игру - увидишь кат. сцену ...И всё. Дальше только чистый геймплей. Хочешь знать больше - будь добр обойти всю игру и прочитать описания всех предметов. И в DLC заглянуть не забудь. Может и поймёшь что-нибудь. В игре есть некоторое количество NPC. Все они особенные, и взаимодействие с ними всегда влечёт последствия. Могу заспойлерить тебе начало и общую суть игры. Наш ГГ приехал в город Ярнам, дабы излечиться от какого-то заболевания путём переливания крови. А потом началась охота. И пока её не закончат, не закончится ночь. А закончить её может только ГГ. И умереть он тоже не может (попадает в сон охотника, а потом обратно в мир игры). Ну и что в конце будет, зависит от твоего решения и ещё от одного фактора. Ужастиком игра не является. Ну, особо слабонервных может напугать только внешний вид локаций или монстров, не более. В общем, эта игра не для всех. Лично мне она очень понравилась, и входит в мой личный топ-3 игр на ps4.
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Там нету особых ужасов, да и стилистика там, как и в Dark Souls, вполне европейская, в духе произведений Лавкрафта. Ставка там идет на глубокий лор, а не резкие повороты сюжета.
 
Сверху Снизу