[1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов) - Платные читы/моды на заказ | Страница 60
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов)

Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
41
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
+ по клавише алт или ктрл показывает хп врагов...
не ставлю в сборку потому что подсаживает немного фпс!

А направление стволов противника на миникарте в сборке таки есть или нет? Потому что в списке модов на сайте (Вотспик\здесь) перед скачиванием видел, что есть, но по факту в списке модов не наблюдал. Отдельно устанавливал. Мне кажется объем не такой большой, мод полезный - можно поставить приметку в скобках про ФПС (тоже немного влияет, если не ошибаюсь).
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

А направление стволов противника на миникарте в сборке таки есть или нет? Потому что в списке модов на сайте (Вотспик\здесь) перед скачиванием видел, что есть, но по факту в списке модов не наблюдал. Отдельно устанавливал. Мне кажется объем не такой большой, мод полезный - можно поставить приметку в скобках про ФПС (тоже немного влияет, если не ошибаюсь).

именно из за того что она на фпс влияет и не ставлю в состав сборки!
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
41
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
именно из за того что она на фпс влияет и не ставлю в состав сборки!
В любом случае благодарен за сборку - использую за основу + 3-4 дополнительных мода на свой вкус.
Кстати, жалоб на крэши клиента не было? Раз в н-ное количество боев в самый неподходящий момент (мне показалось, что чаще всего в снайперском режиме) клиент закрывается - приходится заново запускать и ждать загрузку. Пытаюсь разобраться в причине. Python.log есть смысл смотреть? (делал этот файл read only, но думаю отменить аттрибут на время тестов).

Мод Auxilium ("Помогатор") рассматривался в качестве альтернативы всяким плюшкам? Конфиг файл довольно удобный, все в одном файле.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В любом случае благодарен за сборку - использую за основу + 3-4 дополнительных мода на свой вкус.
Кстати, жалоб на крэши клиента не было? Раз в н-ное количество боев в самый неподходящий момент (мне показалось, что чаще всего в снайперском режиме) клиент закрывается - приходится заново запускать и ждать загрузку. Пытаюсь разобраться в причине. Python.log есть смысл смотреть? (делал этот файл read only, но думаю отменить аттрибут на время тестов).

Мод Auxilium ("Помогатор") рассматривался в качестве альтернативы всяким плюшкам? Конфиг файл довольно удобный, все в одном файле.

ищи проблему у себя... такое только у тебя...
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd, можешь добавить АИМ бот от Delysid в сборку. Прицел - огонь, а то мы все валенки сами отдельно не можем поставить его )
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Draugd, можешь добавить АИМ бот от Delysid в сборку. Прицел - огонь, а то мы все валенки сами отдельно не можем поставить его )

Я хотел его поставить, но поднапрягает включенное по умолчанию автоноведение без захвата (уж очень не пивычно, если я выхожу из автоприцела в ручное наведение, то уж точно не хочу автоматизма!!!) просил делцида изменить и поставить на поиск точек только по автонаведению в идеале, или хотябы отключить по умолчанию включенное это автонаведени - не хочет!!!
В следующем обновлении добавлю аим дарктим вроде тоже не без участия создания маэстро делцида! ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Обновлено
Много мелких правок, изменений, обновлений.
Добавлен Аимбот ДаркТим.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
41
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Столько писал, про Auxilium, а только сейчас заметил, что он в сборке и используется, гг.
Кстати, по умолчанию в конфиге прописано значение отображения лампочки на 10 секунд - перестраховка? Ведь 3 секунды до момента засвета и 7 секунд засвет (хотя вполне возможно, что у кого-то вкачано умения "Злопамятный" = +2 секунды времени засвета).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd, можешь добавить АИМ бот от Delysid в сборку. Прицел - огонь, а то мы все валенки сами отдельно не можем поставить его )
...чем он хорошо от шайтана, а то ни разу не пробывал.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

...чем он хорошо от шайтана, а то ни разу не пробывал.

по сути это и есть шайтан только с полным конфом... щелкает он кстати отлично!
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

по сути это и есть шайтан только с полным конфом... щелкает он кстати отлично!
...сейчас буду пробывать,то есть всё как у шайтана,только настроек больше?
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

по сути это и есть шайтан только с полным конфом... щелкает он кстати отлично!

Сборка у вас конечно хорошая, но прицелы совершенно разные, если больше ручками то делизита прицел, упреждение в нем шикарное, хотя не пользуюсь ни тем ни другим прицелами
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Сборка у вас конечно хорошая, но прицелы совершенно разные, если больше ручками то делизита прицел, упреждение в нем шикарное, хотя не пользуюсь ни тем ни другим прицелами
..в чём заключается -больше ручками-??
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

..в чём заключается -больше ручками-??

От делизита не выцеливает открытые места танка при автозахвате если танк за пепятствием, уязвимые места он начинает выцеливать когда сам наводишь на танк, а лучше самому попробовать и тогда все будет понятно, лично мне понравилось когда пробовала его
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

...сейчас буду пробывать,то есть всё как у шайтана,только настроек больше?

тоесть все как у шайтана только не у того что триал, а тот что полная версия! + настройки от дарктима!
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
493
Репутация
77
Спасибо
17
Монет
0
Draugd,хорошие моды,десятки людей их качают молча и всё класс,но появляется один и ему надо блокировка выстрела шайтана и она появляется,которая и на то что в огороде растёт не надо. Потому, что при кусочке торчащего лючка или катка,хрен выстрелишь. В общем не буду дольше пыхтеть,где эту хрень отключить. Спасибо.

поставь этот конфиг там все отключено. Надеюсь знаешь где менять. И блокировку выстрела по союзнику отключи очень часто подводит. Путь на всякий случай (D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.19.1.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml)
http://rgho.st/6xGWcffzR
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

тоесть все как у шайтана только не у того что триал, а тот что полная версия! + настройки от дарктима!
..точный и очень точное хорошое упреждение,но при захвате задумывается и потом резко хватает,срывает с цели если быстро движется от тебя,кидает его то влево то вправо. На арте ,когда просто захватываешь,шайтан зелёным показывает ,что цель открыта, этот не поймёшь,надо всё время наводить поверху. Надо их скрестить.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.1] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

..точный и очень точное хорошое упреждение,но при захвате задумывается и потом резко хватает,срывает с цели если быстро движется от тебя,кидает его то влево то вправо. На арте ,когда просто захватываешь,шайтан зелёным показывает ,что цель открыта, этот не поймёшь,надо всё время наводить поверху. Надо их скрестить.

да... старый косячек аима от дарктим... при захвате он уходин на несколько секунд в другую сторону...
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.19.1.2] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено на текущий патч!
 

Похожие темы

Сверху Снизу